CONTATTI

Presidente SBA:                                                                                                                              Prof.ssa Maria Carla Liberto –  0961/3694111 – mliberto@unicz.it

Coordinatore Amministrativo:                                                                                                 Dott.ssa Stefania F. Leo – 0961/3697802 – fatima@unicz.it

CONSIGLIO SBA

Prof.ssa M.C. Liberto, Professore Ordinario Dipartimento di Scienza della Salute, Presidente; 
Prof. T. Barni, Professore Ordinario Dipartimento di Medicina Sperimentale e Clinica; 
Prof. D. Torella, Professore Ordinario Dipartimento di Scienze Mediche e Chirurgiche;
Prof. A. Procopio, Professore Ordinario Dipartimento di Scienze della Salute;
Prof.ssa M. M. Semeraro, Professore Ordinario Dipartimento Giurisprudenza, Economia e Sociologia;
Dott. E. Saraceno, Responsabile ASI con funzione consultiva;
Dott.ssa S.F. Leo, Segretario Amministrativo SBA

Viale Europa, località Germaneto – Edificio B – 3° Livello 
88100 – Catanzaro

    Fax 0961.3697103

e-mail:  sba@unicz.it      bibliomed@unicz.it                                             posta certificata: sba@cert.unicz.it

 Personale:                                                                                                                                   Sig. Pasquale Alfieri – 0961/3694178 – alfieri@unicz.it                                   Dott.ssa Elena Aloi – 0961/3694214 – aloi@unicz.it                                           Sig.ra Cinzia Carrozza – 0961/3694177 – ccarrozza@unicz.it                       Dott. Valerio Cosimo – 0961/3694235 – valerio.cosimo@unicz.it             Sig. Luigi Donato – 0961/712328 – l.donato@unicz.it                                       Dott.ssa Valentina Esposito – 0961/3694308 – esposito.v@unicz.it       Sig. Guido Frangipane – 0961/3696229 – frangipane@unicz.it                   Dott. Salvatore Morace – 0961/3695192 – s.morace@unicz.it                     Dott. Paolo Romano – 0961/3694996 – romano@unicz.it                             Dott. Giuseppe Sanzi – 0961/3695700 – sanzi@unicz.it                                 Dott. Bruno Servello – 0961/3696225 – servello@unicz.it